一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版怎么关闭通讯录访问权限?
2026-04-23 13:20:58
1、打开手机上的百度极速版,
点击下方的我的
2、进入之后,
点击设置
3、进入之后,
点击开启通讯录访问权限后边的按钮
4、之后,
在出现的页面,点击继续,去关闭访问通讯录权限就可以了。
相关推荐
百度极速版如何关闭通讯录访问权限
阅读量:22
百度极速版如何禁止通讯录访问权限
阅读量:112
百度极速版如何开启通讯录访问权限
阅读量:142
快手极速版怎么关闭通讯录推荐功能
阅读量:145
百度怎么关闭把自己推荐给通讯录好友?
阅读量:79
猜你喜欢
weirdo什么意思
太平天国运动
御姐什么意思
送婆婆什么礼物好
流媒体是什么
庇护是什么意思
乌龟什么时候冬眠
运动会闭幕式
容积率什么意思
escape什么意思
猜你喜欢
运动会报道稿
无氧运动有哪些
维生素e的作用及功能
女人性冷淡是什么原因
什么可以祛斑
揩油是什么意思
孔明灯什么时候放
一什么花炮
什么叫记叙文
opposite什么意思