一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置旁白的语速
2026-04-23 09:30:35
1、打开手机主页面视图。
2、点击设置图标进入设置页面。
3、选择辅助功能。
4、点击旁白选项。
5、在旁白页面拖动圆圈,乌龟和兔子的图标分别代表慢和快,拖动即可调整语速。
相关推荐
苹果手机角标怎么去掉?
阅读量:36
苹果手机的手电筒怎么开
阅读量:115
和家亲怎么切换到大字体关爱版
阅读量:155
如何设置Anki更改保存备份数据文件数量
阅读量:171
上海摆地摊地点
阅读量:141
猜你喜欢
什么鱼会爬树
梦见抓鱼是什么意思
plank是什么意思
becauseofyou什么意思
cpc是什么意思
trap是什么意思
手机陀螺仪有什么用
盛气凌人是什么意思
染什么颜色头发显白
好朋友结婚祝福语
猜你喜欢
鱼米之乡的意思
3q是什么意思
邋遢是什么意思
给长辈的祝福语
tokyo是什么意思
couple是什么意思
祝福老师的成语
vegetable是什么意思
temperature是什么意思
高考霸气祝福语八个字