一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多店铺违规的订单在哪里查看
2026-05-01 14:07:58
1、1,登录商家后台
2、2,在左侧菜温菊低单找到‘店铺管理’---点击‘违规信息’
3、3,在店铺违规管材岔理下方可以看到违规的信息,点击‘查看详情’
4、4,可以在下帽拒方看到违规的订单信息
相关推荐
拼多多缺货违规如何申诉
阅读量:161
拼多多商家如何查询账户上的金额
阅读量:168
拼多多商家版怎么查看违规信息
阅读量:102
拼多多智能营销怎么关闭
阅读量:90
拼多多如何设置偏远地区不能下单
阅读量:54
猜你喜欢
怎么钓鱼鱼容易上钩
上传照片过大怎么办
小牛在线怎么样
右胸部上方里面隐隐作痛是什么原因引起的
老人失眠怎么调理
如何建设网站
水肿型肥胖怎么减肥
粗卡是什么意思
w7系统怎么还原
公积金如何贷款买房
猜你喜欢
桂林医学院怎么样
京东钱包怎么用
手脱皮是什么原因导致的
科技与生活
cartier是什么牌子的手表
如何克服社交恐惧症
滑档是什么意思
向往的生活第三季
爱华仕拉杆箱怎么样
分隔符怎么用