一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为鸿蒙手机弱视颜色校正怎么打开
2026-04-26 16:17:19
1、首先我们要打开华为手机设置中的辅助功能。
2、接着我们点击无障碍设置。
3、点击色彩校正选项。
4、最后我们打开色彩校正的开关,并保持开启状态即可。
相关推荐
荣耀play智能辅助的基本设置
阅读量:118
教你如何在56音乐网上下载音乐
阅读量:137
华为不开机怎么看识别码
阅读量:131
华为p50如何在WLAN和移动网络下自动更新应用
阅读量:114
taptap怎么关闭自动关注游戏版块
阅读量:71
猜你喜欢
生殖器疱疹怎么办
减肥水果排行榜
小s减肥
溶脂减肥需要多少钱
梦幻西游赚钱攻略
艾灸减肥
怎么炒黄金
三脚架怎么用
ps中怎么抠图
川藏线攻略
猜你喜欢
乳腺囊肿怎么治疗
阿里巴巴怎么赚钱
校园新闻稿怎么写
减肥教程
鸡蛋减肥
李晨个人资料简介
汗脚是怎么回事
斯坦索姆刷马怎么走
星露谷物语攻略
瑜伽能减肥吗