一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40hd怎么关闭
2026-04-22 05:07:40
1、
点击双卡与移动网络
进入设置页面,点击双卡与移动网络选项。
2、
选择运营商
根据需要选择运营商。
3、
关闭开关
选择启用VoLTE高清通话选项,关闭开关即可。
相关推荐
红米k40关闭HD要怎么操作
阅读量:89
红米K40怎么关闭HD
阅读量:121
小米手机hd开关被隐藏了怎么办
阅读量:69
小米找不到hd关闭系统
阅读量:46
小米手机hd怎么关闭
阅读量:116
猜你喜欢
斗鸡眼怎么矫正
立体画怎么画
华为手机怎么样
笔记本怎么截图
烧茄子怎么做
肠胃炎怎么调理
咖喱饭怎么做
别克君越怎么样
怎么找话题
夏侯惇怎么死的
猜你喜欢
x型腿怎么矫正
tuesday怎么读
怎么长高个子
脸上长冻疮怎么办
广东人怎么样
建筑密度怎么算
怎么设置wifi密码
血压高怎么调理
浑身无力是怎么回事
苹果4怎么截图