一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新冠病毒核酸检测结果网上怎么看
2026-04-25 17:54:39
1、打开支付宝首页面,点击上方的搜索框。
2、输入“核酸检测证明”进行搜索,并点击下方的“立即查看”按钮。
3、点击“查自己”按钮。
4、即可查看到自己近期的核酸检测结果了。
相关推荐
哪些疾病需要避孕
阅读量:183
古典兰鞋子厂家在哪里
阅读量:163
室内装饰油漆工程包括哪些?
阅读量:70
熟悉的反义词是什么
阅读量:137
尿频尿急尿不尽怎么回事?
阅读量:59
猜你喜欢
铲车图片大全大图
邪恶工番口番大全全彩
汤姆猫游戏大全
instagram怎么保存图片
广场舞扇子舞大全
视频怎么截图
动物之最大全
郑成功简介
折纸飞机大全
潘天寿简介
猜你喜欢
好词好句摘抄大全初中
微信群名称大全霸气
霎怎么组词
好听的群名称大全
梁衡简介
问道坐骑怎么升阶
太平洋保险晨操大全
养兔子利润怎么样
肝血管瘤是怎么形成的
种子图片大全