一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2020年高考成绩什么时候出,怎么查高考成绩
2026-04-23 18:11:20
1、
打开支付宝,点击市民中心。
2、
然后可以看到教育/高考,点击打开。
3、
此时选择掌上高考进入其中。
4、
选择身份,比如我是考生,点击进入服务。
5、
最后在7月23日,即可在此查询高考成绩。
相关推荐
高考成绩什么时候出
阅读量:151
辽宁怎么查询高考成绩,考生在哪查高考成绩
阅读量:24
一般高考成绩什么时候出
阅读量:93
怎么查河北高考成绩
阅读量:92
怎么查高考成绩
阅读量:76
猜你喜欢
长款羽绒服怎么搭配
减肥肚脐贴
我的世界地图怎么打开
消逝的光芒攻略
减肥茶有用吗
夫妻离婚财产怎么分
广发信用卡积分怎么算
怎么练习英语口语
飘简介
快速减肥操
猜你喜欢
冒险岛攻略
西安大唐芙蓉园简介
手机微博水印怎么设置
win7怎么还原系统
宝宝拉稀水怎么办
绵山旅游攻略
怎么做红烧肉好吃
丝芙兰怎么样
大鼻子怎么变小
海南旅游攻略