一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12自动锁屏时间怎么设置
2026-04-30 08:45:21
1、打开手机点击设置。
2、在设置界面选择显示与亮度。
3、打开的界面滑动到底部。
4、选择点击自动锁定选项。
5、弹出的选项界面选择锁定的时间。
相关推荐
苹果12屏幕显示时间怎么设置
阅读量:169
苹果手机上如何把时间显示调大?
阅读量:89
苹果12锁屏时间怎么设置
阅读量:89
iphonex锁屏时间怎样设置
阅读量:159
苹果12设置主屏时间和日期
阅读量:174
猜你喜欢
可乐鸡翅怎么烧最好吃
牙龈萎缩的治疗方法
开瓶器怎么开红酒
测量血压的正确方法
净化水的方法
鸡脚怎么做好吃
手机密码忘了怎么刷机
脸上长黑点是怎么回事
做蛋糕的方法和步骤
兰州旅游景点大全介绍
猜你喜欢
节约用水的方法有哪些
酱茄子的家常做法东北
销售总结怎么写
皮蛋豆腐的家常做法
k宝怎么用
人是怎么怀孕的
满天星的养殖方法和注意事项
一岁宝宝发烧怎么办
怎么煮元宵
姿势的拼音怎么写