一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为平板怎样连接键盘
2026-04-24 00:13:51
1、将华为平板立式放置在智侨关能磁吸键盘上,自动段耕裕进入蚂撤蓝牙配对状态。
2、开启平板蓝牙,点击平板上的【连接】即可。
1、将华为平板立式放置在智能磁吸键盘上,自动进入蓝牙配对状态。
2、开启平板蓝牙,点击平板上的【连接】即可。
相关推荐
华为平板如何连接键盘
阅读量:23
华为平板键盘怎么连接
阅读量:34
华为平板键盘怎么连接
阅读量:30
华为平板电脑如何连接蓝牙键盘
阅读量:168
华为平板键盘怎么连接
阅读量:56
猜你喜欢
meeting是什么意思
什么是客户关系管理
北岳是什么山
lgg抗体是什么意思
娃娃鱼养殖技术
sounds什么意思
脑电图能检查出什么
狗带是什么意思
运动会
农历五月初五是什么节日
猜你喜欢
courage是什么意思
什么是勇敢
天若有情天亦老是什么意思
换挡拨片有什么用
新生儿黄疸是什么
什么是拘役
quality是什么意思
沙漠玫瑰的养殖方法
风疹是什么
志向是什么意思