一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国石化的加油卡怎么查余额
2026-04-24 12:55:03
1、在微信中搜索中国石化,然后进入中国石化的公众号。
2、点击页面正下方的“一键加油”,然后点击“网上营业厅”。
3、在网上营业厅中,就可以自行绑定加油卡或是在线查加油卡的余额。
相关推荐
别人送的中石化加油卡怎么查余额
阅读量:130
中石化油卡查询余额怎么查?
阅读量:146
中石化油卡的余额怎么查?
阅读量:70
如何通过中国石化的微信公众号查询加油卡余额
阅读量:136
怎么查中国石化油卡里有多少钱
阅读量:135
猜你喜欢
咸鱼怎么做好吃
药流后怎么判断流干净
强拆怎么办
手机短信删除了怎么恢复
牛肉面怎么做
猪肉怎么炒好吃
微信怎么发文字
游记怎么写
吃多了胃难受怎么办
怎么加盟汉堡店
猜你喜欢
皮肤瘙痒怎么办
怎么去除痘印
眼睛进异物怎么办
骨密度低怎么办
怎么投简历
怎么可以怀孕
肚子胀怎么回事
怎么投资
怎么学好地理
玉树怎么养