一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米社区2022怎么获得活跃分
2026-04-29 11:32:51
1、在社区首页点击右下角的会员。
2、在界面中找到活跃分,点击做任务提升。
3、点击活跃分任务中开始任务。
4、完成任务后点击领取奖励即可获得活跃分。
相关推荐
小米WiFi怎么设置网速智能分配
阅读量:60
哔哩哔哩音乐通知栏怎么设置
阅读量:83
小米12S纯净模式开启位置
阅读量:84
如何关闭小米手机相册云同步
阅读量:162
怎样免费提升联通宽带速度
阅读量:125
猜你喜欢
德国人为什么要杀犹太人
养五笔怎么打
投影仪怎么用
大盘鸡的正宗做法
云顶之弈怎么玩
鸡翅怎么烧好吃又简单
生育险怎么报销
麻将怎么打
鸭子的做法大全家常
手机发烫了怎么解决
猜你喜欢
浑身酸痛乏力感觉疲惫是怎么回事
手机怎么连接电脑
枣核吞下去了怎么办
蛏子怎么做好吃
手腕疼是怎么回事
鲍鱼怎么做好吃
吃牛排怎么拿刀叉
罗非鱼怎么做好吃
钥匙断在锁孔怎么取出
芝麻信用分怎么提高