一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
皮艇APP怎样开启个性化推荐选项
2026-04-22 07:46:14
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【接收内容的个性化推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
怎么查看皮艇APP的版本号
阅读量:29
皮艇APP怎样关闭非WiFi网络下载选项
阅读量:114
皮艇怎么更改昵称
阅读量:158
皮艇APP怎样查看收听历史界面
阅读量:141
中关村在线APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:157
猜你喜欢
开宠物店需要什么
打虫药什么时候吃
鹿胎胶囊的功效与作用
beard什么意思
黄柏的功效与作用
怨天尤人什么意思
阿司匹林肠溶片的作用
运动会投稿100字
氧传感器的作用
黑布林的功效与作用
猜你喜欢
如虎添翼什么意思
小米盒子有什么用
护肤知识
泡腾片的作用与功效
稳压器什么牌子好
金毛狗脊的功效与作用
葛根粉的功效与作用
开网店需要什么
椰子油的功效与作用
核桃粉的功效与作用