一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加Ace 2V息屏时音乐播放功能怎么启用与禁用
2026-04-24 16:24:58
1、点击“设置”。
2、点击“壁纸与个性化”。
3、点击“息屏”。
4、点击“场景化信息”。
5、将“音乐播放”旁的小滑块点暗即可关闭。
6、将“音乐播放”旁的小滑块点亮即可开启。
相关推荐
一加Ace 2V手机息屏显示模式怎么设置
阅读量:40
一加手机如何设置熄屏显示
阅读量:161
一加Ace 2V锁屏左划功能怎么启用与禁用
阅读量:61
一加Ace 2V锁屏时抬起亮屏怎么实现
阅读量:155
一加Ace 2V手机息屏显示功能怎么开启与关闭
阅读量:141
猜你喜欢
圆的面积公式怎么算
department怎么读
玉手镯怎么选择好坏
宝马x3怎么样
梵洁诗化妆品怎么样
存折丢了怎么办
生日怎么过
白头发怎么办
怎么让腿变直
文明6怎么玩
猜你喜欢
微信怎么
怎么做糖醋排骨
越俎代庖怎么读
鸡怎么做好吃又简单
怎么查话费余额
怎么煮玉米
头皮痒是怎么回事
红茶怎么泡
怎么消除眼袋
淘气值怎么看