一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行如何查看学生认证?
2026-04-23 11:27:35
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【修改】点击进入
4、最后:
点击【学生认证】查看,即可。
相关推荐
如何使用易企秀创建H5页面?
阅读量:157
论文中参考文献的简单引用
阅读量:131
火车票买成学生票了,怎么改成全价票。
阅读量:73
中餐宴席座次礼仪
阅读量:186
叙述膜受体介导的信息传递途径的机制
阅读量:167
猜你喜欢
普吉岛攻略
节食减肥
一日三餐减肥食谱
跑步能减肥
荷叶能减肥吗
择偶标准怎么写
皮肤过敏怎么止痒
田老师红烧肉加盟
晚间西红柿减肥
四川职业技术学院怎么样
猜你喜欢
天目山旅游攻略
河蟹怎么做
口袋妖怪黑2攻略
冬季减肥食谱
该怎么过
李白的简介
运动裤搭配
如何快速有效的减肥
qq怎么修改身份证
苹果手机怎么下载歌曲