一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机打电话自动挂断怎么回事
2026-05-06 09:52:33
1、第一步,进入到手机的【设置】页面中,点击【声音与振动】选项
2、第二步,在【声音与振动】页面中,点击【勿扰模式】选项
3、第三步,将【手动开启】关闭即可退出勿扰模式,这样就能正常打电话了
相关推荐
oppo手机拨号一秒自动挂断怎么办
阅读量:71
手机拨号一秒就自动挂断什么情况
阅读量:105
vivo手机打不出去电话怎么回事
阅读量:28
手机拨号一秒就自动挂断什么情况
阅读量:97
手机打电话怎么会自动挂断
阅读量:26
猜你喜欢
我的世界怎么改皮肤
上海动物园攻略
一斛珠攻略
北极村旅游攻略
苦瓜减肥法
横店旅游攻略
衣服搭配图片
减肥药危害
鼻子歪了怎么办
暴走大侠攻略
猜你喜欢
乌镇旅游攻略一日游
儿童感冒发烧怎么办
睡觉减肥
布达拉宫的简介
战舰少女攻略
林海雪原简介
山西五台山旅游攻略
狗身上有跳蚤怎么办
纽曼手机怎么样
韩国减肥