一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何将方言的功能进行开启
2026-04-22 01:47:44
1、首先,在iPhone14这里打开这个就是键盘的功能即可操作。
2、其次,即可在这里看到方言这个选项功能。
3、那么,此时即可在这里设置键盘的方言的选项了。
相关推荐
苹果手机如何截屏
阅读量:29
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
阅读量:151
iphone13pro怎么设置抬起唤醒屏幕功能
阅读量:40
苹果14pro方言如何设置
阅读量:33
苹果13怎么才能设置语音控制
阅读量:37
猜你喜欢
西安旅游攻略5天
有多少爱可以重来简谱
旅游管理专业就业前景
圈11怎么打
怎么用嘴吹口哨
怎么开葡萄酒
新闻标题的特点
孕妇可以吃薄荷糖吗
皮肤有红血丝怎么办
我终于可以不再爱你了
猜你喜欢
云南旅游公司
沧州师范学院怎么样
葫芦岛旅游景点
孕妇可以做面膜吗
新疆怎么了
赣南医学院怎么样
大连金石滩旅游攻略
有多少爱可以重来简谱
普者黑旅游攻略
我的世界怎么生孩子