一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么关闭个性化推荐
2026-04-27 20:50:00
1、打开快手,点击隐私设置。
2、然后点击管理个性化推荐。
3、之后进入提示页面,点击确认关闭就可以了。
相关推荐
快手私信聊天背景图怎么删除
阅读量:65
快手极速版如何不把自己推荐给通讯录朋友
阅读量:136
快手头像怎么取消掉?
阅读量:57
快手中怎样开启共同关注
阅读量:60
快手怎么关闭个性化推荐
阅读量:81
猜你喜欢
问候的近义词
投入的近义词
苹果手机怎么拆
鹿鞭怎么泡酒
风热风寒感冒的区别
我的世界怎么做电视
依稀的近义词
产后怎么丰胸
似的近义词
普通人怎么当演员
猜你喜欢
西南交大怎么样
沉思近义词
魔域迷城3怎么进
中国国家博物馆官网
怎么做表格教程
来电秀怎么设置
狼尾发型
津津乐道的近义词
礼服发型
新娘经典发型100例