一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴电话怎么转人工
2026-04-22 16:23:22
1、打开滴滴出行,点击左上角的用户图标。
2、点击客服,将页面拉到最下方。
3、点击客服热线,选择需要咨询的内容。
4、拨打电话即可。
相关推荐
滴滴出行如何联系人工客服
阅读量:78
滴滴400客服怎么转人工
阅读量:138
4000000666怎么转人工服务
阅读量:138
滴滴怎么呼叫人工客服
阅读量:35
滴滴400客服怎么转人工
阅读量:102
猜你喜欢
旅游观光
崂山旅游攻略
电脑小键盘怎么开
怎么关闭360防火墙
西安旅游线路
凉拌油麦菜的做法
甲骨文的特点
三国杀国战怎么玩
宿州旅游
新疆旅游攻略
猜你喜欢
苗族服饰特点
孕妇可以吃百香果吗
月经可以洗头吗
峨眉山旅游线路
灵山景区
旅游管理专业排名
函授本科可以考公务员吗
乳房下垂松软怎么办
南宫旅游景区
下载歌曲怎么下载