一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评账号怎么注销?
2026-05-02 19:57:44
1、点击大众点评进入首页;
2、点击右下角的【我的】;
3、点击设置按钮,如图所示;
4、点击【账号与安全】;
5、点击【注销账号】;
6、点击【下一步】继续即可。
相关推荐
大众点评如何注销账号?
阅读量:53
阿里云账号注销账号怎么注销
阅读量:35
微光怎么注销账号
阅读量:114
探探怎么注销账号?
阅读量:121
大众点评如何注销账号?
阅读量:185
猜你喜欢
鸡肝怎么做好吃
芹菜香干的做法
忘记apple id密码怎么办
头发少了怎么办
期货怎么玩
割包为什么很多人后悔
何宝生为什么出家
国民党为什么会失败
冬阴功汤做法
苹果手机进水了怎么办
猜你喜欢
甲鱼怎么做好吃
妊娠怎么读
炖肉的做法大全
怎么挽留过
红烧海参的做法
大写七怎么写
协议书怎么写
蒸蛋糕的做法大全
麻辣拌的做法及配料
鱼香鸡丝的家常做法