一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用手机拍摄汽车vlog#校园分享#
2026-04-22 20:40:35
1、横向移动拍摄车头或车灯。
2、手机旋转拍摄车轮,记得手机要拿稳哦。
3、开始录制,快速抬起手机,然后停顿一下。
4、我们把手机放在地上,然后打开车门。
5、通过手机变焦进行拍摄,看看效果。
相关推荐
怎样用手机相机拍行驶中的车辆
阅读量:63
vivo X70 Pro+如何开启超清超广角夜景
阅读量:34
剪映怎么调整褪色效果
阅读量:79
抠扣掏耳朵常见四大误区
阅读量:31
vivox70怎样开启相机人眼追焦
阅读量:30
猜你喜欢
polo衫是什么
怨天尤人是什么意思
田径运动会作文
银离子是什么
pleasure是什么意思
灯笼花的养殖方法
nbr是什么材料
thick是什么意思
竹鼠养殖技术
ss14是什么二极管
猜你喜欢
维生素d缺乏症
肠鸣是什么原因
千什么万什么成语
free loop什么意思
谆谆教诲是什么意思
油性皮肤用什么洗面奶
格力空调e享是什么意思
相位是什么
白色液体是什么
辛亥革命是什么时候