一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Notability怎么开启直线功能
2026-05-03 20:33:30
1、选择设置
打开Notability,进入菜单界面,点击设置齿轮
2、选择手写
在设置页面中点击手写
3、开启直该功能
进入手写页面后,开启直线功能即可
相关推荐
老年期焦虑患者如何进行自我松弛治疗?
阅读量:169
上海公务员面试真题未来工作怎么规划
阅读量:190
PaperWord查重系统购买的套餐如何使用?
阅读量:187
滤波器在使用时需要注意的六大事项
阅读量:123
Navicat Premium中如何模型转换
阅读量:124
猜你喜欢
正定旅游
lol怎么走a
得其大者可以兼其小
眼影怎么画好看
北戴河旅游
宏村旅游
金刚菩提子怎么盘红
康婷化妆品怎么样
榆林旅游景点
郴州旅游景点
猜你喜欢
重庆旅游职业学院
西沙群岛旅游
阳朔旅游景点
成都旅游景点地图
白洋淀旅游攻略
版画的特点
面膜可以天天用吗
头发掉的厉害是怎么回事
攀升兄弟电脑怎么样
天目湖旅游