一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone6升级ios13
2026-04-25 08:20:45
1、打开手机,点击“设置”。
2、设置界面后向下滑动。
3、点击“通用”设置。
4、然后点击“软件更新”。
5、查看IOS13系统说明,点击“下载并安装”。
6、然后输入6位数开屏密码就能更新了。
相关推荐
苹果6怎么升级ios13系统?
阅读量:70
iphone6怎么强制更新ios13
阅读量:56
iphone6如何能升级ios13
阅读量:130
苹果6版本过低如何升级到13
阅读量:44
苹果6如何升级ios13系统?
阅读量:163
猜你喜欢
小房间怎么布置
如何投资理财
如何治疗失眠
西北民族大学在哪里
穹窿山旅游攻略
如何查车辆违章
三七花泡水喝的功效
山楂片泡水的功效
玛卡泡水喝的功效
怎么学好英语的方法
猜你喜欢
爱得利玻璃奶瓶怎么样
如何做葱油饼
袜子批发哪里最便宜
qq钱包在哪里
小凤仙浮漂怎么样
桂林旅游局
怎么用mp3下载歌曲
手机怎么加密
范仲淹是哪个朝代的哪里人
如何快速入睡