一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星光直播怎么开启青少年模式
2026-04-25 06:37:46
1、打开星光直播app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【青少年模式】。
4、进入青少年模式说明,点击【开启青少年模式】。
相关推荐
星光直播APP怎么开启青少年模式
阅读量:185
星光直播,怎么设置隐身进场模式?
阅读量:64
星光直播软件中是如何开启青少年模式功能
阅读量:167
星光直播软件中青少年模式功能如何开启
阅读量:172
安卓版星光直播如何开启青少年模式?
阅读量:167
猜你喜欢
格局是什么意思
植脂末的作用
头发白吃什么好
九曲黄河万里沙浪淘风簸自天涯的意思
霎时的意思
min是什么意思
疏通的意思
颐指气使是什么意思
再接再厉的意思
浴帘什么材质好
猜你喜欢
收悉是什么意思
被执行人是什么意思
什么时候安全期
黄光裕什么时候出狱
什么u盘质量好
子午线轮胎是什么意思
最近有什么好看的韩剧
胡萝卜汁的功效与作用
竖中指是什么意思
保佑的意思