一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机怎么转让qq群
2026-04-21 21:00:05
1、打开手机QQ,并找到你要转让的群,点击右上角的图标,打开管理群界面
2、向下滑动,在最下面会看到“转让群”
3、点击你要转给的对象,确定就可以将群转了
相关推荐
怎么把QQ群转让给别人
阅读量:189
qq群怎么转让
阅读量:88
QQ群,如何设置禁止群成员拉人入群?
阅读量:27
手机QQ如何转让群主
阅读量:114
qq怎么转让群主给管理员
阅读量:41
猜你喜欢
跑步穿什么鞋好
nicole什么意思
造化的意思
体系是什么意思
牛郎星是属于什么星座
夙愿的意思
东施效颦的意思
渗透的意思
restaurant是什么意思
alisa是什么意思
猜你喜欢
什么是监听音箱
道义是什么意思
heavy是什么意思
什么牌子的婴儿奶粉好
wow是什么意思
弱阳性是什么意思
顶你个肺是什么意思
双规是什么意思
quiet是什么意思
路由器5g是什么意思