一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭快捷指令app“允许运行脚本”
2026-04-24 14:10:07
1、首先
手机“设置”显示页面下滑点击“快捷指令”。
2、然后
下滑“快捷指令”页面点击“高级”。
3、最后
页面下滑找到“允许运行脚本”旁边标签,点击关闭 。
相关推荐
关闭“快捷指令”app允许运行脚本
阅读量:165
如何将苹果手机中的自动化快捷指令关闭
阅读量:42
iPHONE如何关闭为App建议快捷指令
阅读量:85
iPhone14如何设置新自动化APP那个已关闭状态
阅读量:56
iPhone14如何在快捷指令中设置结束条件
阅读量:20
猜你喜欢
上海有什么好玩的景点
果实累累的意思
稚子弄冰古诗的意思翻译
pony是什么意思
什么是斗拱
什么是熟语
润康什么时候吃
什么是网上购物
橄榄枝代表什么
超声波在生活中还有什么用途呢
猜你喜欢
路由器什么牌子最好
不以规矩不成方圆意思
好雨知时节当春乃发生的意思
厚积薄发的意思
robot是什么意思
五金都包括什么
什么东西天气越热爬的越高
为所欲为的意思
美元汇率破7意味什么
ao3什么意思