一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词怎么设置生词本听书功能
2026-04-22 08:39:45
1、打开“不背单词”软件,点击“我的”选择“生词本”选项
2、继续点击“听写”选项
3、最后点击“准备好纸币,开始听写”选项,即可完成操作
相关推荐
扇贝背单词怎么学习生词
阅读量:190
list背单词怎么添加生词本?
阅读量:71
不背单词怎么将单词加入生词本
阅读量:72
如何查看不背单词APP的生词本中未学习单词
阅读量:159
list背单词如何加入生词本
阅读量:104
猜你喜欢
鬼步舞怎么跳
会议记录怎么做
lol怎么观战
敏捷的近义词
告诫的近义词
崴到脚肿了怎么办
郑州铁路职业技术学院怎么样
非主流发型女
日新月异的近义词
移动怎么查积分
猜你喜欢
朋克发型
顽强的近义词
怎么变成瓜子脸
怎么减掉肚子上的赘肉
皮肤角质层薄怎么修复
硝化菌怎么培养
中长发发型
悠闲的近义词
盆栽桔子树怎么养
雄心壮志的近义词