一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么取消微信小程序的授权信息?
2026-04-25 05:12:28
1、打开微信,点击“发现”,点击“小程序”。
2、点击要操作的小程序,点击右上角的按钮。
3、点击“设置”,点击关闭“使用我的用户信息”,点击“关闭授权”即可。
4、总结如下。
相关推荐
微信如何删除绑定的小程序?
阅读量:142
微信小程序授权如何解除
阅读量:152
小程序怎么解除授权
阅读量:161
微信怎么删除小程序已获取的权限
阅读量:135
微信小程序如何取消授权
阅读量:27
猜你喜欢
oliver什么意思
epic是什么平台
一等功是什么概念
什么是电子商务
clean是什么意思
ptfe是什么材料
武则天属什么生肖
什么是转述句
just是什么意思
尿潜血是什么病
猜你喜欢
ted是什么意思
什么样的老师
cellular版是什么意思
边缘心电图是什么意思
group是什么意思
送老师什么礼物好
籍贯填什么
蓝牙耳机什么牌子好
女人梦见猫是什么预兆
74年属什么生肖