一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么使用拼多多拍照搜同款
2026-04-23 17:40:25
1、手机桌面打开拼多多。
2、然后点击【相机】选项。
3、然后【拍照要找的商品】。
4、然后点击选择【正确识别的产品】。
5、然撤肤后【进入同款同款商品页面】。完成使始慎用科胆段拼多多拍照搜同款。
相关推荐
怎么在拼多多APP搜索同款商品
阅读量:49
《拼多多》怎么搜索图片同款商品
阅读量:92
拼多多如何设置允许他人看我的所有购物动态
阅读量:51
拼多多如何取消对店铺的关注
阅读量:31
拼多多怎么找同款
阅读量:58
猜你喜欢
58同城怎么样
炒西兰花怎么做好吃
wallpaper engine怎么用
短线选股方法
情人节图片大全
奇瑞怎么样
影视大全下载
交通标志大全图片
停牌的股票怎么办
移动puk码解锁方法
猜你喜欢
小脑萎缩的治疗方法
粉丝怎么做好吃
股票交易手续费怎么算
张若昀电视剧大全主演
午餐肉怎么做好吃
红烧鲈鱼的家常做法
压腿的正确方法图解
网络赚钱方法大全
芥菜丝的腌制方法
新鲜芦荟涂脸正确方法