一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕使用时间如何设置密码
2026-04-26 00:52:34
1、打开设置软件,选择”屏幕使用时间“选项。
2、选择”为屏幕使用时间设置密码“选项。
3、设置好密码。(要牢记,避免忘记)
4、输入ID,在忘记设置的密码时,可通过ID重设。
相关推荐
苹果手机怎么给屏幕使用时间设置密码
阅读量:138
苹果手机怎么为屏幕使用时间设置密码
阅读量:118
苹果手机是怎么为屏幕使用时间设置密码
阅读量:46
苹果iOS12屏幕使用时间怎样禁止更改账户?
阅读量:146
iPhone怎么防止孩子沉迷
阅读量:166
猜你喜欢
曲终人散什么意思
透明质酸的作用
制附子的功效与作用
舔狗是什么意思呢
浮想联翩的意思
one piece什么意思
艾滋病是由什么引起的
苹果官换机是什么意思
天王山之战是什么意思
x是什么意思
猜你喜欢
什么是跟单员
surprise是什么意思
海上田园有什么好玩的
请知悉是什么意思
ems是什么意思
什么样的房子风水好
现在流行什么歌曲
运费险是什么意思
房顶漏水用什么材料
渣男是什么意思