一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
佳能ts3480如何连接手机
2026-04-28 23:50:38
1、打开手机中的佳能App,点击连接指南。
2、接下来,输入佳能相机型号(可以不用输入全名)。
3、接着选择连接方式,Wi-Fi或NFC。
4、最后显示已连接佳能相机即可。
相关推荐
佳能ts3480如何连接wifi
阅读量:90
佳能ts3380打印机怎么无线连接手机?
阅读量:186
佳能打印机ts3480如何连接手机
阅读量:154
佳能无线打印机怎么连接手机
阅读量:51
佳能ts3380怎么连接手机打印
阅读量:171
猜你喜欢
贞操是什么
沙漠玫瑰的养殖方法
维生素d的作用
困难的近义词是什么
运动会作文600
用艾叶泡脚有什么好处
desire是什么意思
cute是什么意思英文
半老徐娘是什么意思
蟹爪兰的养殖方法
猜你喜欢
什么是ui设计
得过且过什么意思
加油费计入什么科目
什么行业最有前途
四季海棠花的养殖方法
manual是什么意思
母爱是什么排比句
geography是什么意思
spoon是什么意思
客舍是什么意思