一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么关闭隔空投送
2026-04-26 12:04:24
1、首先,打开“设置”,如图所示
2、进入设置后,点击“通用”,如图所示
3、进入通用后,点击“隔空投送”,如图所示
4、然后选择“接收关闭”即可,如图所示
相关推荐
iphone隔空投送一直正在等待解决方法
阅读量:153
iphone怎么打开隔空投送?
阅读量:192
ipad和iphone怎样隔空投送
阅读量:65
iphone隔空投送名字怎么改
阅读量:61
iPhone怎么使用隔空投送
阅读量:192
猜你喜欢
维生素a的食物
tfboys什么意思
韭黄是什么
养殖场起名
msci是什么
awesome是什么意思
望其项背是什么意思
断章取义什么意思
什么是数字信号
height是什么意思
猜你喜欢
残疾证有什么补贴
腰肌劳损贴什么膏药
好先生结局是什么
三拼音节是什么
polo衫什么意思
运动医学
prime是什么意思
幼儿园运动会串词
龙马精神是什么意思
同人小说是什么