一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查疫苗接种记录
2026-04-22 19:49:11
1、首场八包先打开支付宝,披栗在首页的应用服务中点击更多;
2、 接着点击便民生活服务的健康码;
3、最后在健康码界面点击疫苗接光毙种记录即可查询。
相关推荐
怎么查看自己的新冠疫苗接种记录
阅读量:50
新冠疫苗接种记录如何查询?
阅读量:60
微信如何出示二维码名片让别人扫描添加好友?
阅读量:136
今日头条如何将文章加入阅读列表?
阅读量:123
荣耀V20怎么截屏
阅读量:35
猜你喜欢
婴儿大便干燥怎么办
杨幂发型
双眼皮贴怎么剪
买马怎么买
宏基笔记本怎么样
cad卸载不了怎么办
壁纸怎么贴在墙上
宫城良田发型
孩子记性不好怎么办
囫囵吞枣的近义词
猜你喜欢
可怜的近义词
奇异的近义词
语文文学常识
手机微信怎么下载
婚纱发型
发型教程
怎么自己做网站
碗莲种子怎么种
染发剂怎么用
本科英语怎么说