一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
保定医保怎么查询
2026-05-03 09:52:53
1、首先打开手机上的微信;
2、在微信首页搜索保定医保进入;
3、在医保界面点击右下角的便民服务——医保查询;
4、最后在社保查询界面点击医疗保险就可以直接查询。
相关推荐
安徽医保征收方式怎么选择
阅读量:28
黄翅鱼的做法
阅读量:62
大多数宝妈都在询问:深度水解奶粉有营养吗
阅读量:155
血糖高的人吃什么好,测血糖的具体时间是什么
阅读量:189
补充胶原蛋白鳕鱼胶木瓜炖鸡脚的做法
阅读量:72
猜你喜欢
纳闷的近义词是什么啊
自贡恐龙博物馆
申通快递速度怎么样
怎么锻炼口才
饿了么商家怎么入驻
流清鼻涕是什么感冒
公告怎么写
形影不离的近义词
幽静的近义词
左膝盖疼是怎么回事
猜你喜欢
回味无穷的近义词
北京的博物馆
狗咬了怎么办
云南民族博物馆
怎么哭出来
男生短发发型大全
漂泊的近义词
宏伟的近义词
偶尔的近义词和反义词
似乎的近义词