一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
外研阅读app怎样开启自动添加生词功能
2026-04-24 17:17:46
1、进入外研阅读app后,点击【我的】按钮。
2、找到【生词本】栏目。
3、点击【自动添加生词】栏目右侧按钮开启。
4、以上是外研阅读app怎样开启自动添加生词功能的方法。
相关推荐
适合跳街舞的歌曲,爵士舞曲
阅读量:89
吕布最强出装
阅读量:97
新高考分数线怎么看
阅读量:53
小鸡快跑2怎么玩?
阅读量:176
苹果5s在哪买
阅读量:195
猜你喜欢
提案怎么写
苹果4s怎么下载软件
推荐信怎么写
怎么调整照片大小
微信怎么设置壁纸
黑眼圈怎么去
水银温度计碎了怎么办
表扬信怎么写
卤三国怎么样
电脑磁盘怎么清理
猜你喜欢
怎么解散qq群
对男朋友过敏怎么办
怎么让胸部变大
拳皇97大蛇怎么调
骐达怎么样
吊旗怎么挂
怎么变漂亮
怎么能瘦腿
牙肉肿痛怎么办
怎么样才能瘦腿