一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么自定义QQ小窝的白名单?
2026-04-23 22:19:25
1、打开手机qq,然后点击右上角的qq秀图标,
2、进入qq秀页面,点击右上角的六边形,
3、点击隐私,
4、进入隐私设置页面,点击小窝权限设置,
5、最后,点击进入部分可进名单即可设置,如图所示
相关推荐
手机QQ下面怎么弄成4个图标
阅读量:191
QQ中如何设置"评论气泡"
阅读量:60
手机qq如何设置个性赞(小星星和其它类型)
阅读量:60
如何对手机QQ小世界喜欢的视频进行十连推
阅读量:130
QQ如何自定义超级QQ秀背景图片
阅读量:38
猜你喜欢
给长辈的祝福语
有什么综艺节目好看
电放是什么意思
什么是统计法
襟飘带舞的意思
guide是什么意思
电动缝纫机什么牌子好
just do it是什么意思
天涯明月刀什么职业厉害
什么启示作文400字
猜你喜欢
直男是什么意思简单点
结婚贺卡祝福语
幸灾乐祸什么意思
梦见大便是什么意思
宝宝买什么保险合适
白衣天使的意思
什么是社交能力
河蟹不能和什么一起吃
什么牌子的烤箱质量好
婚礼祝福语