一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛为什么注销不了卖家店铺
2026-04-22 23:41:22
1、进入手机的千牛软件,点击三点图标。
2、点击上面的客服中心选项。
3、点击下面的在线服务选项。
4、最后联系客服,可查看到注销卖家店铺,需要满足以下条件才能注销。
相关推荐
千牛怎么注销卖家店铺
阅读量:139
手机千牛怎么注销卖家店铺
阅读量:100
怎么注销千牛账号
阅读量:186
千牛店铺怎么注销
阅读量:54
淘宝店铺怎么注销
阅读量:168
猜你喜欢
解酒方法
老年人失眠怎么办
恐龙图片大全大图
百合怎么做好吃
男生头像大全
炒饭怎么做好吃
眩晕症的治疗方法
腊鱼怎么做好吃
节约用水的方法
微信登录不了怎么办
猜你喜欢
勾股定理证明方法
你是我的唯一用英语怎么说
肠痉挛的治疗方法
梭子蟹怎么做好吃
软件大全
全国最好吃的大米排名
电表怎么接
黑鱼片怎么做好吃
黄冈师范学院怎么样
中南民族大学怎么样