一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信青少年模式怎么添加监护人
2026-04-23 06:12:20
1、进入APP设置,点击青少年模式。
2、页面跳转,再点击青少年模式监护人。
3、页面跳转,点击选择监护人。
4、选择监护人,再点击发送即可。
相关推荐
微信解封教程
阅读量:64
微信登录不了又无法使用短信验证怎么办
阅读量:146
微信账号冻结和解冻方法
阅读量:157
好友辅助安全验证失败时可用这个方法?
阅读量:146
微信怎么找回来
阅读量:180
猜你喜欢
诫勉是什么意思
船务是做什么的
录音笔什么牌子好
心酸是什么意思
天花是什么病
6月3日是什么星座
龋齿是什么
买床什么品牌比较好
语不惊人死不休什么意思
买盘卖盘是什么意思
猜你喜欢
3月20日是什么星座
股票绿色和红色代表什么
外婆菜是什么菜
沮丧是什么意思
湿疹是什么原因引起的
dinner什么意思
mm是什么单位名称
三金是什么
dna是什么意思
竞标是什么意思