一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306如何设置爱心版?
2026-04-29 05:21:10
1、 1、打开app,点击右下角我的(如图所示)。
2、 2、点击右上角的设置(如图所示)。
3、 3、进入爱心版(如图所示)。
4、 4、点击切换爱心版即可(如图所示)。
相关推荐
铁路12306如何开启爱心版
阅读量:128
铁路12306在哪里切换爱心版
阅读量:21
铁路12306如何切换爱心版
阅读量:112
铁路12306怎么切换成爱心版
阅读量:52
铁路12306如何切换到爱心版?
阅读量:88
猜你喜欢
文件误删怎么恢复
鸡肋是什么意思
ps内存不足怎么办
生活上
qq密码被盗怎么找回
如何治疗神经衰弱
沈阳直播生活在线直播
我待生活如初恋
如何制作游戏软件
计算机ip地址怎么查
猜你喜欢
如何当好副职
荣耀7怎么样
如何培养学生良好的学习习惯
马桶如何安装
小米手机如何截图
海马车质量怎么样
车贴怎么去掉
老人失眠怎么调理
农村淘宝怎么样
如何给手机贴膜