一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米更改单个app图标
2026-04-24 01:06:40
1、
进入个人中心
在主题壁纸首页点击右下角的【我的】。
2、
选择模块混搭
在个人中心点击【模块混搭】选项。
3、
设置应用图标
在模块混搭界面点击【图标】,选择喜欢的样式进行设置即可。
相关推荐
小米手机如何单独改图标
阅读量:183
小米手机怎么单个换图标图案
阅读量:38
小米手机如何自定义应用图标?
阅读量:47
小米手机如何改应用图标
阅读量:93
小米手机自定义单个app图标
阅读量:153
猜你喜欢
经常口腔溃疡是什么原因
ds是什么车
湖北水利水电职业技术学院怎么样
郑州四十七中怎么样
生活小发明
光驱弹不出来怎么办
梦见牙掉了是什么意思
如何快速提高记忆力
如何选择洗衣机
如何推广品牌
猜你喜欢
广州华南商贸职业学院怎么样
拳皇97大蛇怎么调
伏天怎么算
玉蝶怎么养
生活大爆炸第六季
如何系丝巾
生活因你而精彩
脸上出现白块怎么办
ka是什么意思
个人如何做跨境电商