一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京如何查看可回收物信息
2026-04-25 22:30:37
1、进入手机的我的南京软件,点击更多选项。
2、 进入更多点击上面的工具服务选项。
3、 进入工具服务点击上面的垃圾分类词典选项。
4、最后一步, 点击可回收物选项即可。
相关推荐
我的南京如何申请认证学历信息
阅读量:163
我的南京版本号怎么查看
阅读量:141
我的南京如何查看南京城南自来水厂水质信息
阅读量:86
我的南京如何注册
阅读量:193
我的南京如何查看个人不动产登记簿信息
阅读量:161
猜你喜欢
庞大的近义词是什么
繁衍的近义词
胖头鱼怎么做好吃
电脑中毒怎么办
窨井怎么读
垂头丧气的近义词
意想不到的近义词
什么样的发型好看
定期存款怎么存
太平保险公司怎么样
猜你喜欢
sai怎么用
高中生发型
被猫抓伤怎么办
校园安全常识
大便次数多是怎么回事
韩国男士发型
文明的近义词
冬季行车安全常识
怎么删除聊天记录
清爽发型