一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机深度清理垃圾
2026-04-26 21:53:42
1、点击【手机管家】。
2、点击清理选中垃圾。
3、释放空间后,进行深度清理,点击【立即清理】。
4、卸载不常用的应用、安装包等。
相关推荐
怎么清理手机卸载残留
阅读量:196
如何对手机进行深度清理
阅读量:164
怎么彻底卸载删除手机上的某个软件?
阅读量:178
手机卸载软件怎么清理干净
阅读量:89
怎么卸载手机上下载的软件
阅读量:169
猜你喜欢
电脑桌面上的图标不见了怎么办
黄瓜怎么做好吃
囊肿怎么引起的
鸟的笔顺怎么写
我的世界龙蛋怎么拿
为什么抽烟会头晕
胰腺癌是怎么引起的
肝脏不好怎么调理
耳的笔顺怎么写
银耳莲子汤做法
猜你喜欢
企业所得税怎么算
舟五笔怎么打
引体向上怎么练
蒸碗的做法
为什么会口腔溃疡
怎么安慰失去亲人的人
风的笔顺怎么写
z怎么读
怎么剪辑音乐
跳蚤怎么彻底消灭