一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机慢动作如何设置
2026-04-22 12:24:15
1、首先打开手机相机选项。如图所示
2、然后选择点击更多。如图所示
3、在这里选择慢动作。如图所示
4、开启之后点击快门即可使用。如图所示
相关推荐
华为mate30超级慢动作怎么拍
阅读量:25
华为手机相机慢动作怎么调节速率
阅读量:44
华为怎么拍不限时长的慢动作
阅读量:100
手机拍照时如何设置慢动作
阅读量:43
荣耀手机如何拍摄慢动作
阅读量:123
猜你喜欢
蝴蝶兰的养殖方法
辣木籽有什么功效
萝卜干的腌制方法大全
口苦口臭是什么原因
research是什么意思
九浅一深是什么意思
boll是什么意思
career是什么意思
体液是什么
镇压反革命运动
猜你喜欢
advantage是什么意思
什么是教学设计
萱是什么意思
什么是周记
国家二级运动员标准
格力空调e享是什么意思
激活码是什么
什么是函授
维生素b食物
什么是烂尾楼