一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度极速版视频如何收藏
2026-04-30 19:19:47
1、打开百度极速版App首页,点击页面底部“视频”。
2、选择要收藏的视频,点击播放器下面”三个点“。
3、在弹出的菜单中选择”收藏“即可。
相关推荐
好看视频为什么收藏的内容消失或不成功
阅读量:155
百度大字版APP的文件下载路径在哪查看
阅读量:43
百度收藏怎么用
阅读量:152
百度极速版进行隐私设置
阅读量:27
用百度APP如何收藏推送的文章
阅读量:35
猜你喜欢
bin文件怎么打开
我的世界驴怎么驯服
爱怎么读
汽车后视镜怎么调
怎么双面打印
我的世界怎么做枪
脚扭伤了怎么办
怎么折战斗机
肠胃不好经常拉肚子怎么调理
我的世界怎么骑猪
猜你喜欢
头皮屑怎么治
我的世界钟怎么做
猕猴桃怎么保存
电视投屏怎么设置
可转债转股怎么操作
文明6怎么玩
我不受欢迎怎么想都是你们的错
安全警告怎么关闭
怎么建一个新的微信群
软键盘怎么打开