一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版怎么关闭活动通知
2026-05-02 11:29:31
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【通知设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【活动通知】即可
相关推荐
如何开启凤凰新闻热点新闻
阅读量:99
送亲背后的故事是真的吗
阅读量:93
用七巧板怎样拼一只丹顶鹤?
阅读量:23
花饺子的做法
阅读量:62
新版快手极速版怎么删除作品?
阅读量:62
猜你喜欢
微信步数怎么开
花椒鸡的正宗做法
龚怎么读
羽绒服怎么清洗
榴莲没熟打开后怎么办
电脑截屏怎么操作
共享文件夹怎么设置
大虾怎么做好吃又简单
明锐怎么样
玥怎么读音
猜你喜欢
赖怎么读
海鸥怎么画
镜子里看我怎么进入你
炒年糕的做法韩国
dress怎么读
微信语音听筒模式怎么变扬声器
皖怎么读
为什么我的精子发黄
机械师笔记本怎么样
怎么做花卷