一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东用指纹代替密码付款如何设置
2026-04-26 11:15:23
1、第一步
进入京东页面,点击设置
2、第二步
进入设置,点击支付设置
3、第三步
进入页面,点击生物支付
4、第四步
进入页面,点击指纹支付即可
相关推荐
京东APP如何获取京口令并分享?
阅读量:66
京粉怎么绑定京东钱包
阅读量:120
京东天天领京豆怎么玩
阅读量:191
京东赚赚红包入口在哪里?
阅读量:164
京东的必购码怎么获得
阅读量:179
猜你喜欢
什么是月经
血崩是什么意思
spread是什么意思
万籁俱寂是什么意思
占有欲什么意思
农历10月是什么星座
shampoo是什么意思
etf是什么意思
文替是什么意思
岗位等级是什么意思
猜你喜欢
rice是什么意思
热水器打不着火是什么原因
tb是什么意思
平面设计是什么
涅盘是什么意思
主板是什么
wan什么意思
提纲是什么
畸胎瘤是什么
英特纳雄耐尔是什么意思