一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘APP如何关闭声音与振动?
2026-04-24 16:29:16
1、第一步:首先,点击boss直聘,点击右上方【设置】图标。
2、第二步:点击下面的【通知与提醒】选项。
3、第三步:最后,点击关闭【声音与振动】右边的按钮就可以了。
相关推荐
尿黄的原因是什么 小便发黄是怎么回事
阅读量:113
中石化炼化企业员工工作中硫化氢安全防护经验
阅读量:165
wake怎么退出登录
阅读量:78
王者荣耀猴子打野攻略
阅读量:142
竹虫蛋的做法
阅读量:80
猜你喜欢
学而不厌的意思
卖萌是什么意思
压轴是什么意思
覆水难收是什么意思
曜的意思
什么洗面奶清洁效果好
twinkle什么意思
鄙视是什么意思
驾照分数什么时候清零
过犹不及是什么意思
猜你喜欢
轻描淡写的意思
开户行是什么意思
ufo是什么意思
咏柳的意思
因人而异是什么意思
橄榄枝代表什么
改姓名需要什么手续
失事的意思
step文件用什么打开
渣渣是什么意思