一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置红包语音提醒?
2026-04-28 09:39:25
1、打开“安全中心”,向下滑动找到红包助手。
2、点击进入后,打开“小米红包助手”选项开关。
3、在“更多设置”中可以设置多种语音提示音。
4、总结如下。
相关推荐
红米手机微信红包来了声音怎么设置?
阅读量:60
小米手机红包提醒怎么设置
阅读量:158
小米手机怎样开启红包声音提醒
阅读量:61
小米红包来了语音提醒怎么设置
阅读量:128
小米红包提醒怎么设置
阅读量:138
猜你喜欢
安全知识图片
translate什么意思
支付分有什么用
什么是回路
什么是灌木
炒锅什么牌子好
红莲子的功效与作用
公共知识分子
宝宝什么时候会说话
檀香精油的功效与作用
猜你喜欢
知识产权的概念
今年流行什么颜色的头发
双黄连的功效与作用
长宽高用什么字母表示
什么东西解酒最快
蓦然回首什么意思
运动背包
男人需要什么
红薯的功效与作用
鸽子汤的功效与作用