一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
UG历史记录怎么修改显示方式
2026-04-25 01:22:55
1、来到主页面中,点击左侧的历史记录面板。
2、然后在历史记录面板中,找到并点击预览旁边的小三角形。
3、在下拉的选项中根据需要选择显示方式即可。
相关推荐
用UG如何编倒角程序?
阅读量:107
UG如何取消草图自动标注尺寸
阅读量:135
UG/NX更改默认设置的模板文件在哪
阅读量:158
UG怎么设置文件默认保存位置
阅读量:189
ug草图约束删除教程
阅读量:178
猜你喜欢
九命猫哪里多
沙滩旅游
空间怎么关闭
博鳌在哪里
微信二维码怎么生成
没带身份证如何坐高铁
怀化旅游景点大全
东风雪铁龙怎么样
武昌旅游
绘图工具栏在哪里
猜你喜欢
淘宝淘口令怎么设置
如何挽回男朋友
白金汉宫在哪里
魔兽世界潘达利亚怎么去
剑网3怎么收费
口香糖粘在衣物上如何弄掉
如何练好字
如何管理
如何做好管理
qq生活服务在哪里