一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在红米K50中如何更改桌面布局规则
2026-04-22 14:36:33
1、在手机k50界面中,找到如图的设置选项
2、找到下方栏中的桌面选项
3、选择打开下方栏中的桌面设置规则选项
4、在打开栏中有两种规则:4x6和5x6;点击选择需要的样式保存即可
相关推荐
小米手机怎么更改桌面布局?
阅读量:178
红米手机桌面布局怎么设置
阅读量:32
小米手机怎么修改桌面布局
阅读量:127
小米手机怎么设置桌面布局规则
阅读量:41
小米手机桌面图标怎么设置大小
阅读量:46
猜你喜欢
阿胶的功效与作用
企业策划是做什么的
红眼病用什么药
芦荟开花代表什么
什么是雾霾
化学知识点总结
吗丁啉的作用与功效
法国运动品牌
谷维素的作用
燕窝的功效与作用禁忌
猜你喜欢
草莓的营养价值及功效与作用
萝卜的功效与作用
八仙果的功效与作用
什么食物化痰
什么是水货
甜角的功效与作用
蒙脱石散的功效与作用
吗啡的作用
运动会闭幕式主持词
橙子的功效与作用