一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何设置打字的声音
2026-05-02 07:35:53
1、第一步
点击声音
打开手机设置,点击声音与振动。
2、第二步
点击系统反馈
进入页面后,点击系统反馈。
3、第三步
打开按键音
如图,打开拨号按键音即可。
相关推荐
oppo打字键盘音效怎么设置
阅读量:171
oppo手机键盘声音怎么设置
阅读量:93
oppo手机键盘声音怎么设置
阅读量:147
oppo键盘声音怎么设置
阅读量:135
oppo手机打字声音怎么设置
阅读量:119
猜你喜欢
发财鱼怎么养
眼睛视力下降怎么办
炉石传说巫妖王攻略
宁夏旅游攻略景点必去
服装搭配图
夏天怎么减肥
抽脂减肥价格一览表
优秀学生简介
卫衣怎么搭配外套
使命召唤5攻略
猜你喜欢
龙腾世纪起源攻略
苦丁茶能减肥吗
红烧胖头鱼
大印象减肥茶
青汁减肥
长城m4怎么样
食谱减肥
酸奶什么时候喝最减肥
烟雨江湖攻略
易中天的简介